Управление в области внутренних дел и госбезопасности

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Право. Юриспруденция >Отрасли права >Административное право >Управление в области внутренних дел и госбезопасности >

Комментарий к Федеральному закону "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (постатейный)

Автор: Барсуков С. И., Борисов А. Н.
Год: 2012
Издание: Деловой двор
Страниц: 424
ISBN: 9785915501224
В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 30 ноября 2011 г. №342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", которые принят на смену Положению о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденному Постановлением Верховного Совета РФ от 23 декабря 1992 г. №4202-1. Подробно проанализированы процедуры поступления на службу в органы внутренних дел РФ, ее прохождения и прекращения, рассмотрены элементы правового положения (статуса) сотрудника органов внутренних дел РФ. Использован широкий круг законодательных актов, актов Президента РФ и Правительства РФ, а также нормативных правовых актов МВД России. Комментарий предназначен прежде всего для сотрудников органов внутренних дел РФ, граждан, поступающих на службу и уволенных с нее, а также членов их семей.
Добавлено: 2013-10-22 16:07:30

Похожие книги

Источник: Барсуков С. И., Борисов А. Н., Комментарий к Федеральному закону Барсуков С. И., Борисов А. Н.Комментарий к Федеральному закону "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (постатейный) Источник: Борисов Александр Николаевич, Комментарий к Федеральному закону Борисов Александр НиколаевичКомментарий к Федеральному закону "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 №342-ФЗ (постатейный) Источник: C. В. Матиящук, Комментарий к Федеральному закону C. В. МатиящукКомментарий к Федеральному закону "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы