Военное законодательство

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Право. Юриспруденция >Нормативные правовые акты >Законы. Постановления >Военное законодательство >

Комментарий к федеральному закону "О материальной ответственности военнослужащих"

Автор: Гусейнова Н. Ч., Титов А. В., Тюрин А. И.
Год: 2010
Издание: За права военнослужащих
Страниц: 208
ISBN: 9785932971185
Книга продолжает серию "Право в Вооруженных Силах - консультант" которая издается с февраля 1999 года. Законодательство в книге приведено по состоянию на 30 апреля 2010 года. Сборник "Право в Вооруженных Силах - консультант" зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ № 77-12712 от 20 мая 2002 года. Учредитель и издатель: Региональное общественное движение "За права военнослужащих". Выходит один раз в месяц, распространяется в розницу и по подписке.
Добавлено: 2013-10-22 16:07:34

Похожие книги

Источник: Гусейнова Н. Ч., Титов А. В., Тюрин А. И., Комментарий к федеральному закону Гусейнова Н. Ч., Титов А. В., Тюрин А. И.Комментарий к федеральному закону "О материальной ответственности военнослужащих" Источник: Петров М. И., Комментарий к Федеральному закону Петров М. И.Комментарий к Федеральному закону "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (постатейный) Источник: Постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону Постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы