Общие сборники законодательных актов и комментарии к ним

Список источников >Книги >Право >Общие вопросы >Общие сборники законодательных актов и комментарии к ним >

Комментарии к Федеральному закону "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (постатейный)

Автор: Борисов Александр Николаевич
Год: 2014
Издание: Деловой двор
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785915501477
Второе издание постатейного комментария к Федеральному закону от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» подготовлено с учетом...
Добавлено: 2017-02-15 16:31:31

Похожие книги

Источник: Борисов А. Н., Трефилова Т. Н., Комментарий к Федеральному закону Борисов А. Н., Трефилова Т. Н.Комментарий к Федеральному закону "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (постатейный) Источник: Борисов Александр Николаевич, Комментарий к Федеральному закону Борисов Александр НиколаевичКомментарий к Федеральному закону "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (постатейный) Источник: Борисов Александр Николаевич, Комментарии к Федеральному закону Борисов Александр НиколаевичКомментарии к Федеральному закону "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (постатейный)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы