Камни, амулеты, талисманы, обереги

Список источников >Нехудожественная литература >Эзотерика. Парапсихология. Тайны >Магия. Колдовство >Камни, амулеты, талисманы, обереги >

Как защититься от негативного магического воздействия

Автор: Курганова Д.
Год: 2009
Издание: Эксмо
Страниц: 352
ISBN: 9785699367306
Защита от негативного магического воздействия в наше время является одной из самых актуальных жизненных проблем для многих людей. Что бы ни угрожало вашему здоровью и благополучию - порча, сглаз или насильственный приворот, способный разрушить ваше семейное счастье, - от этого можно и нужно защититься с помощью этой книги! Методы защиты от черной магии и негативного психического воздействия окружающих просто и понятно изложены в этой книге профессиональным психологом, известной в России исследовательницей магических практик Д.Кургановой. Способы психической самозащиты, рекомендованные автором, основаны как на древнейших магических практиках, так и на самых современных психологических разработках.
Добавлено: 2014-06-30 09:37:38

Похожие книги

Источник: Курганова Д., Как защититься от негативного магического воздействия Курганова Д.Как защититься от негативного магического воздействия Источник: Миллер Джейсон , Офиель, Беланджер Мишель , Эндрюс Тэд, Магия – в помощь. Как защититься от магических и психических атак. Искусство и практика креативной визуализации. Кодекс психической энергии. Аура человека. Способы защиты и воздействия (комплект из 4 книг) Миллер Джейсон , Офиель, Беланджер Мишель , Эндрюс ТэдМагия – в помощь. Как защититься от магических и психических атак. Искусство и практика креативной визуализации. Кодекс психической энергии. Аура человека. Способы защиты и воздействия (комплект из 4 книг) Источник: Мишель Беланджер, Магия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак. Искусство и практика креативной визуализации. Кодекс психической энергии. Аура человека. Способы защиты и воздействия (количество томов: 4) Мишель БеланджерМагия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак. Искусство и практика креативной визуализации. Кодекс психической энергии. Аура человека. Способы защиты и воздействия (количество томов: 4)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы