Общие работы по педагогике

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Педагогика >Общие работы по педагогике >

История педагогики и образования. От зарождения воспитания в первобытном обществе до конца XX века. Учебное пособие

Автор: Под редакцией Пискунова А. И.
Год: 2004
Издание: Сфера
Страниц: 512
ISBN: 589144142
В предлагаемом издании впервые представлено целостное рассмотрение истории зарубежной и отечественной педагогики в едином потоке мирового педагогического процесса. Содержание учебника позволяет получить целостное представление о глубинной связи педагогических явлений и процессов в истории мировой цивилизации и о значении мирового педагогического опыта. Учебник адресован студентам, преподавателям и аспирантам высших педагогических учебных заведений, учащимся педагогических колледжей и лицеев, а также всем, кто интересуется историей педагогической мысли, развитием практики обучения и воспитания.
Добавлено: 2017-05-26 13:45:36

Похожие книги

Источник: Под редакцией Пискунова А. И., История педагогики и образования. От зарождения воспитания в первобытном обществе до конца XX века. Учебное пособие Под редакцией Пискунова А. И.История педагогики и образования. От зарождения воспитания в первобытном обществе до конца XX века. Учебное пособие Источник: История педагогики и образования. От зарождения воспитания в первобытном обществе до конца XX века История педагогики и образования. От зарождения воспитания в первобытном обществе до конца XX века Источник: Пискунов А.И., Кларин В.М., Плохова М.Г., др., История педагогики и образования. От зарождения воспитания в первобытном обществе до конца XX века 3-е изд. Пискунов А.И., Кларин В.М., Плохова М.Г., др.История педагогики и образования. От зарождения воспитания в первобытном обществе до конца XX века 3-е изд.

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы