Земельное право

Список источников >Книги >Право >Аграрное и земельное право. Экологическое право >Земельное право >

Федеральный закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". Федеральный закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"

Автор: [автор не указан]
Год: 2011
Издание: Сибирское университетское издательство
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785379006396
Текст подготовлен с использованием системы "КонсультантПлюс" и сверен с официальным источником. В последней редакции от 29 декабря 2010 года.
Добавлено: 2016-08-16 21:05:28

Похожие книги

Источник: Федеральный закон Федеральный закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". Федеральный закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" Источник: Буров В. А., Постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону Буров В. А.Постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" Источник: Буров В. А., Постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» Буров В. А.Постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую»

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы