Биология

Список источников >Учебная литература >Школьникам и абитуриентам >Федеральный перечень учебников 2016/2017 >Биология >

Естествознание. 5 класс. альбом-задачник к учебнику А. А. Плешанова, Н. И. Сонина. Введение в естественно-научные предметы

Автор: Плешанова А. А., Сонина Н. И.
Год: 2015
Издание: Вертикаль, Дрофа
Страниц: 64
ISBN: 9785358147485
Предлагаемый разрезной альбом-задачник — часть учебного комплекса по курсу «Введение в естественно-научные предметы» для учащихся 5 класса. В состав комплекса входят также учебник тех же авторов и рабочая тетрадь.
Добавлено: 2017-05-26 14:08:46

Похожие книги

Источник: Плешанова А. А., Сонина Н. И., Естествознание. 5 класс. альбом-задачник к учебнику А. А. Плешанова, Н. И. Сонина. Введение в естественно-научные предметы Плешанова А. А., Сонина Н. И.Естествознание. 5 класс. альбом-задачник к учебнику А. А. Плешанова, Н. И. Сонина. Введение в естественно-научные предметы Источник: Иванова Нина, Методическое пособие к учебнику В. М. Пакуловой, Н. В. Ивановой «Введение в естественно-научные предметы. Природа. Неживая и живая. 5 класс» Иванова НинаМетодическое пособие к учебнику В. М. Пакуловой, Н. В. Ивановой «Введение в естественно-научные предметы. Природа. Неживая и живая. 5 класс» Источник: Иванова Нина, Методическое пособие к учебнику В. М. Пакуловой, Н. В. Ивановой «Введение в естественно-научные предметы. Природа. Неживая и живая. 5 классы» Иванова НинаМетодическое пособие к учебнику В. М. Пакуловой, Н. В. Ивановой «Введение в естественно-научные предметы. Природа. Неживая и живая. 5 классы»

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы