Категории "С" и "D". Билеты. Экзамен

Список источников >Нехудожественная литература >Научная и техническая литература >Техника. Технические науки >Транспорт >Автотранспорт >Категории "С" и "D". Билеты. Экзамен >

Экзамен в ГИБДД. Категори C, D. Экзаменационные билеты ГИБДД с комментариями правильных ответов

Автор: Копусов-Долинин А.И.
Год: 2013
Издание: Эксмо
Страниц: 160
ISBN: 9785699647064
В данном издании представлены экзаменационные билеты, утвержденные Главным Управлением ГИБДД, с подробными комментариями, разъясняющими, какой ответ является правильным и почему. При создании комментариев использовалась специальная авторская методика, позволяющая учащемуся не механически запоминать правильные ответы, а мыслить как водитель. Для тестирования освоенных знаний в пособии создана невероятно удобная система «Внутренний экзамен». Пособие адресовано всем тем, кто готовится к сдаче экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения категории "С" или "D".
Добавлено: 2015-12-29 17:09:26

Похожие книги

Источник: Копусов-Долинин Алексей Иванович, Готовимся к экзамену в ГИБДД. 2017 год. Категории Копусов-Долинин Алексей ИвановичГотовимся к экзамену в ГИБДД. 2017 год. Категории "А", "В", "M" и подкатегории A1, B1. 40 новых экзаменационных билетов с расширенными комментариями правильных ответов Источник: Копусов-Долинин Алексей Иванович, Готовимся к экзамену в ГИБДД категории Копусов-Долинин Алексей ИвановичГотовимся к экзамену в ГИБДД категории "А", "В", "M", подкатегории A1, B1. 2018 год. 40 новых экзаменационных билетов с расширенными комментариями правильных ответов Источник: Копусов-Долинин А. И., Экзамен в ГИБДД. Экзаменационные билеты ГИБДД с комментариями правильных ответов. Категории А, В. Новая редакция. С изменениями (+ CD-ROM) Копусов-Долинин А. И.Экзамен в ГИБДД. Экзаменационные билеты ГИБДД с комментариями правильных ответов. Категории А, В. Новая редакция. С изменениями (+ CD-ROM)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы