Духовная жизнь. О молитве. Монашество

Список источников >Нехудожественная литература >Религии мира >Православие >Духовная литература >Духовная жизнь. О молитве. Монашество >

Духовная жизнь современного христианина в вопросах и ответах. В 2 томах (комплект из 2 книг)

Автор: Иеромонах Иов (Гумеров)
Год: 2011
Издание:
Страниц: 1136
ISBN: 9785753306203
Предлагаемый читателю двухтомник носит энциклопедический характер. Он адресован не только тем, кто пока ищет путь ко спасению, но и людям, уже живущим в благодатном опыте Церкви. Книга содержит более 1330 ответов на вопросы.
Добавлено: 2016-11-15 18:55:54

Похожие книги

Источник: Иеромонах Иов (Гумеров), Духовная жизнь современного христианина в вопросах и ответах. В 2 томах (комплект из 2 книг) Иеромонах Иов (Гумеров)Духовная жизнь современного христианина в вопросах и ответах. В 2 томах (комплект из 2 книг) Источник: Охотский Е. В., Теория и механизмы современного государственного управления. Учебник и практикум. В 2 томах (комплект из 2 книг) Охотский Е. В.Теория и механизмы современного государственного управления. Учебник и практикум. В 2 томах (комплект из 2 книг) Источник: Кехо Джон , Блустоун Сарвананда , Архат Алекс, Подсознание может все! Всемирная книга сновидений. Раскрытие тайн снов. Жизнь во сне и наяву. Современные техники по оздоровлению организма и пробуждению скрытых сил (комплект из 3 книг) Кехо Джон , Блустоун Сарвананда , Архат АлексПодсознание может все! Всемирная книга сновидений. Раскрытие тайн снов. Жизнь во сне и наяву. Современные техники по оздоровлению организма и пробуждению скрытых сил (комплект из 3 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы