История Древней Руси. Средневековье

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >История. Археология. Этнография >Отечественная история >История Древней Руси. Средневековье >

Древняя Русь. Во времени, в личностях, в идеях. Альманах, выпуск 2, 2014. Материалы научной конференции "Преподробный Сергий Радонежский. Личность в контексте эпохи и истории его почитания"

Автор: [автор не указан]
Год: 2014
Издание: Казань
Страниц: 216
ISBN: 9785990457911
Альманах "Древняя Русь: во времени, в личностях, в идеях", посвящен проблемам изучения древнерусского прошлого: истории государственных и общественных институтов, христианства и Русской церкви, истории в лицах, истории идей и повседневности. Рассчитан на специалистов в области истории, права, богословия, филологии, студентов, а также всех интересующихся историей Отечества. Во втором выпуске публикуются материалы конференции "Преподобный Сергий Радонежский: личность в контексте эпохи и история его почитания", которая прошла в Санкт-Петербургской православной духовной академии, Институте истории Санкт-Петербургского государственного университета и Русской христианской гуманитарной академии по случаю юбилейных торжеств, посвященных 700-летию рождения преп. Сергия.
Добавлено: 2017-05-26 13:18:20

Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы