Возникновение и профилактика внутренних болезней

Список источников >Нехудожественная литература >Медицинская литература >Внутренние болезни >Возникновение и профилактика внутренних болезней >

Диагностика и лечение внутренних болезней. Руководство для врачей (комплект из 3 книг)

Автор: [автор не указан]
Год: 1996
Издание: Медицина
Страниц: 1680
ISBN: 5225028152
В первом томе руководства рассмотрены болезни сердечно-сосудистой системы и ревматические болезни. Представлены сведения о наиболее распространенных и дифференцируемых с ними заболеваниях, приведены современные классификации, оптимальные схемы обследования больных, выделены ранние диагностические признаки, подробно описано лечение. Во втором томе описаны диагностика и лечение острых заболеваний органов дыхания, хронических неспецифических заболеваний легких, болезней почек и эндокринной системы. Третий том посвящен болезням органов пищеварения и системы крови.
Добавлено: 2014-06-30 07:51:47

Похожие книги

Источник: Диагностика и лечение внутренних болезней. Руководство для врачей (комплект из 3 книг) Диагностика и лечение внутренних болезней. Руководство для врачей (комплект из 3 книг) Источник: Диагностика и лечение внутренних болезней. Руководство для врачей (комплект из 3 книг) Диагностика и лечение внутренних болезней. Руководство для врачей (комплект из 3 книг) Источник: Комаров Ф.И., Хазанов А.И., Калинин А.В., др., Диагностика и лечение внутренних болезней: Руководство для врачей: В 3 тт: Т. 3: Болезни органов пищеварения и системы крови (под ред. Комарова Ф.И., Хазанова А.И.) Изд. 2-е, стереотип. Комаров Ф.И., Хазанов А.И., Калинин А.В., др.Диагностика и лечение внутренних болезней: Руководство для врачей: В 3 тт: Т. 3: Болезни органов пищеварения и системы крови (под ред. Комарова Ф.И., Хазанова А.И.) Изд. 2-е, стереотип.

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы