Интеллект. Память. Творчество

Список источников >Книги >Научная и научно-популярная литература >Психология. Психотерапия. Саморазвитие >Популярная литература по психологии >Саморазвитие. Психотренинг >Интеллект. Память. Творчество >

Дар интуиции, или Как развить шестое чувство

Автор: Диллард Шерри
Год: [не указано]
Издание: ИГ "Весь"litres
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785957328490, 9780738712789, 9785957330615
Шерри Диллард – медиум с двадцатилетним стажем – убеждена, что каждый человек от природы наделен «шестым чувством» и с помощью определенных техник может максимально его развить. Автор пишет о том, что всех людей с точки зрения особенностей их интуиции можно поделить на четыре типа: эмоциональные, ментальные, физические и духовные интуиты. С помощью теста вы сможете определить свой интуитивный тип. Затем автор подводит к следующему шагу – медитативным упражнениям – особым для каждого типа. Выполнение этих упражнений станет первым шагом на пути развития ваших психических способностей. Руководствуясь советами автора, вы научитесь привлекать помощников из духовного мира – ангелов и наставников – и сможете получать от них сообщения, предостережения и подсказки. Но настоящим даром на пути развития интуиции станет подлинный духовный рост, который позволит вам выйти на высший уровень осознания реальности, обогатить внутренний мир и обрести мудрость. Ранее книга выходила под названием «Интуиция и ее типы. Как развить свои психические способности». Книга также издавалась под названием «Типы интуиции. Выявление и развитие скрытых способностей».
Добавлено: 2018-02-06 03:06:45

Похожие книги

Источник: Диллард Шерри, Дар интуиции, или Как развить шестое чувство Диллард ШерриДар интуиции, или Как развить шестое чувство Источник: Сытин Георгий , Дилланд Шерри , Лисовский Петр , Трощенко Сергей, Развитие Божественных способностей. Дар интуиции, или Как развить шестое чувство. Психология типов тела (комплект из 3 книг) Сытин Георгий , Дилланд Шерри , Лисовский Петр , Трощенко СергейРазвитие Божественных способностей. Дар интуиции, или Как развить шестое чувство. Психология типов тела (комплект из 3 книг) Источник: Диллар Шерри , Павлина Стив, Дар интуиции, или Как развить шестое чувство. Лифт саморазвития. Как не застрять между этажами. Смелость жить (комплект из 3 книг) Диллар Шерри , Павлина СтивДар интуиции, или Как развить шестое чувство. Лифт саморазвития. Как не застрять между этажами. Смелость жить (комплект из 3 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы