Высшее образование

Список источников >Высшее образование >

CD-ROM (PDF). Прокурорский надзор. Электронный учебник для студентов высшего профессионального образования МВД России, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф Минобрнауки РФ. Гриф МВД РФ. Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Автор: [автор не указан]
Год: [не указано]
Издание:

Страниц: [не указано]
ISBN: [не указан]
В новом издании учебника, как и в предыдущих (2001, 2004, 2006 и 2007 гг.), прокуратура Российской Федерации рассматривается с точки зрения функционального подхода: установлен исчерпывающий перечень функций прокуратуры, определено содержание каждой из...
Добавлено: 2016-08-16 18:11:58

Похожие книги

Источник: CD-ROM (PDF). Прокурорский надзор. Электронный учебник для студентов высшего профессионального образования МВД России, обучающихся по специальности CD-ROM (PDF). Прокурорский надзор. Электронный учебник для студентов высшего профессионального образования МВД России, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф Минобрнауки РФ. Гриф МВД РФ. Гриф УМЦ "Профессиональный учебник" Источник: CD-ROM (PDF). Гражданское право. Электронный учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности CD-ROM (PDF). Гражданское право. Электронный учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф УМЦ "Классический учебник" Источник: Рассолов М.М., История политических и правовых учений. Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности Рассолов М.М.История политических и правовых учений. Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы