Высшее образование

Список источников >Высшее образование >

CD-ROM (PDF). Налоговое право. Электронный учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф МО РФ. Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Автор: [автор не указан]
Год: [не указано]
Издание:

Страниц: [не указано]
ISBN: [не указан]
В учебнике рассматриваются теоретические основы налогового права, механизм правового регулирования налоговых отношений, налоговый контроль, налогово-правовая ответственность, налоговая обязанность, отдельные виды федеральных, региональных и местных...
Добавлено: 2016-08-16 18:11:58

Похожие книги

Источник: Ивашин Д.И., Семейное право. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности Ивашин Д.И.Семейное право. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник" Источник: Муратова С.А., Семейное право. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности Муратова С.А.Семейное право. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник" Источник: Беспалов Ю.Ф., Судебная защита прав на недвижимое имущество: процессуально- и материально-правовые аспекты. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности Беспалов Ю.Ф.Судебная защита прав на недвижимое имущество: процессуально- и материально-правовые аспекты. Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Гриф УМЦ "Профессиональный учебник"

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы