Русский язык. Культура речи. Справочники и пособия

Список источников >Нехудожественная литература >Изучение языков мира >Русский язык >Русский язык. Культура речи. Справочники и пособия >

Большой справочник по русскому языку. Толковый словарь русского языка. Большой орфографический словарь русского языка (комплект из 3 книг)

Автор: Розенталь Д. Э., Ожегов С. И.
Год: 2016
Издание: Мир и Образование
Страниц: 3536
ISBN: 9785946667623
Комплект включает три справочных издания, давно ставших, по признанию специалистов, образцовыми и классическими в России: "Толковый словарь русского языка" С.И.Ожегова является нормативным толковым словарем русского литературного языка; "Большой справочник по русскому языку" Д.Э.Розенталя охватывает всю систему орфографии и пунктуации русского языка; "Большой орфографический словарь" содержит оптимальный объем слов, охватывающий лексику современного русского литературного языка. Все издания существенно переработаны и дополнены в соответствии с изменениями, произошедшими за последние 40-50 лет в общественно-политической, культурной и социальной сферах жизни, а также отражают актуальные языковые процессы нашего времени. Данный комплект представляет собой минимальный набор книг, необходимых всем, кто хочет говорить и писать грамотно, кому дорог русский язык и русская культура: школьникам и преподавателям, студентам, журналистам и издательским работникам.
Добавлено: 2017-05-26 11:43:10

Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы