Сборники диктантов и изложений

Список источников >Учебная литература >Школьникам и абитуриентам >Дополнительные учебные пособия >Русский язык >Сборники диктантов и изложений >

Большой сборник диктантов по русскому языку. С правилами и объяснениями всех тем курса. 1-4 классы

Автор: Узорова О.В., Нефёдова Е.А.
Год: 2016
Издание: Планета знаний, АСТ, Астрель
Страниц: 400
ISBN: 9785170281862, 5271110206
В сборник вошли диктанты по всем темам курса русского языка для начальной школы. В книге 39 разделов. Каждый посвящен отдельной орфограмме. Для удобства использования в начале раздела даются теоретические сведения - правила, а потом - сами диктанты. Пособие можно использовать для проведения контрольных и проверочных работ, для закрепления пройденного материала, а также для самостоятельной работы дома.
Добавлено: 2017-05-26 14:10:30

Похожие книги

Источник: Нефедова М. Г., Обучение в 3 классе по учебнику «Математика» М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Нефедова М. Г.Обучение в 3 классе по учебнику «Математика» М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Источник: Башмаков М. И., Обучение в 4 классе по учебнику «Математика» М. И. Башмакова, М. Г. Нефёдовой. Программа, методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Башмаков М. И.Обучение в 4 классе по учебнику «Математика» М. И. Башмакова, М. Г. Нефёдовой. Программа, методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Источник: Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., Обучение в 4 классе по учебнику Башмаков М.И., Нефёдова М.Г.Обучение в 4 классе по учебнику "Математика" М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Программа. Тематическое планирование. Методические рекомендации.

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы