Общая биология. Палеонтология

Список источников >Нехудожественная литература >Научная и техническая литература >Естественные науки >Биологические науки >Общая биология. Палеонтология >

Биология для студентов-иностранцев подготовительных факультетов

Автор: Фадеева А. И., Демьянова Л. Г., Фомичева Н. В.
Год: 1982
Издание: Высшая школа
Страниц: 304
ISBN: [не указан]
Книга состоит из восьми разделов, из которых первый представляет собой элементарный курс русского языка, построенный на биологической лексике. Во втором — восьмом разделах приведены основные сведения по общей биологии, ботанике, зоологии и анатомии человека. По сравнению с первым изданием (вышло в 1972 г.) все разделы книги переработаны и дополнены и особенно существенно переработана систематика в ботанике и зоологии.
Добавлено: 2017-05-26 12:49:55

Похожие книги

Источник: Фадеева А. И., Демьянова Л. Г., Фомичева Н. В., Биология для студентов-иностранцев подготовительных факультетов Фадеева А. И., Демьянова Л. Г., Фомичева Н. В.Биология для студентов-иностранцев подготовительных факультетов Источник: История СССР для студентов-иностранцев подготовительных факультетов История СССР для студентов-иностранцев подготовительных факультетов Источник: Сиротина Т. Б., Научный стиль речи. Русский язык как иностранный. Практикум для студентов-иностранцев подготовительных факультетов вузов (филологический профиль) Сиротина Т. Б.Научный стиль речи. Русский язык как иностранный. Практикум для студентов-иностранцев подготовительных факультетов вузов (филологический профиль)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы