Основы информатики, общие работы

Список источников >Нехудожественная литература >Компьютерная литература >Основы информатики, общие работы >

Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7 (30 лекций)

Автор: Бутырин П.А.
Год: 2005
Издание: Книга по Требованию
Страниц: 265
ISBN: 9785940742746
Книга состоит из 30 глав, названных лекциями. Эти главы содержат как информацию о тех или иных возможностях LabVIEW, так и практические задания, выполнение которых необходимо для овладения этим прикладным инструментом исследования физических процессов и управления ими. Материал каждой главы рассчитан на одно занятие за компьютером и может быть использован как при обучении группы студентов преподавателем, так и при самообучении студента. Для большей доступности курса большинство практических заданий ограничивается исследованием чисто виртуальных объектов, что не требует приобретения специальной материальной части (аналогово-цифровых преобразователей и т. д.).Издание предназначено для инженеров и студентов технических вузов.
Добавлено: 2015-04-23 01:15:03

Похожие книги

Источник: Бутырин П.А., Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7 (30 лекций) Бутырин П.А.Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7 (30 лекций) Источник: Бутырин П. А., Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7 (30 лекций) Бутырин П. А.Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7 (30 лекций) Источник: Бутырин Павел Анфимович, Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7. 30 лекций. Гриф УМО университетов РФ Бутырин Павел АнфимовичАвтоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7. 30 лекций. Гриф УМО университетов РФ

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы