Психологический тренинг

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Психология >Практическая психология >Психологический тренинг >

Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца

Автор: Гуляева Инна
Год: 2015
Издание: ИГ "Весь"litres
Страниц: [не указано]
ISBN: 9785957325819
Арт-коучинг – это волшебная игра специально для женщин. Вы играете в нее всего три месяца, а потом неожиданно понимаете, что прежний мир ограниченных возможностей, сомнений и страхов больше не существует. Изменились вы, изменилась ваша жизнь, и цели, еще недавно казавшиеся недостижимой мечтой, уже отмечены в ежедневнике как реализованные. Стратегия, которую предлагает Инна Гуляева в этой книге, поможет вам определить свои настоящие желания, составить реальный план их воплощения, а главное – следовать ему от начала до конца. Вы научитесь отстаивать свои приоритеты и личные границы, контролировать поток информации, влияющий на вашу жизнь, а также выбирать время для максимально эффективных действий в направлении поставленных целей. Книга рекомендуется к прочтению всем женщинам, независимо от их возраста и рода занятий. С профессиональной точки зрения она будет интересна психологам, коучам, консультантам и тренерам, а также специалистам в области арт-терапии.
Добавлено: 2018-02-06 02:49:46

Похожие книги

Источник: Гуляева Инна, Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца Гуляева ИннаАрт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца Источник: Кейси Карен , Гуляева Инна, Изменись за 12 недель. План освобождения от стереотипных реакций и поступков. Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца (комплект из 2 книг) Кейси Карен , Гуляева ИннаИзменись за 12 недель. План освобождения от стереотипных реакций и поступков. Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца (комплект из 2 книг) Источник: Гуляева Инна , Горячева Лидия , Кругляк Лев , Кузнецов Юрий , Велькович Лариса, Гиперактивный ребенок - это навсегда? Альтернативный взгляд на проблему. Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца. Секреты поведения детей (комплект из 3 книг) Гуляева Инна , Горячева Лидия , Кругляк Лев , Кузнецов Юрий , Велькович ЛарисаГиперактивный ребенок - это навсегда? Альтернативный взгляд на проблему. Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца. Секреты поведения детей (комплект из 3 книг)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы