Наборы схем

Список источников >Нехудожественная литература >Научная и техническая литература >Техника. Технические науки >Радиоэлектроника, радиотехника, связь >Наборы схем >

500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещении. Эффективное электропитание люминисцентных, галогенных ламп, светодиодов, элементов "Умного дома"(+ CD-ROM)

Автор: Давиденко Ю. Н.
Год: 2008
Издание: Наука и техника
Страниц: 320
ISBN: 9785943873904
В данной книге впервые в СНГ систематизированы многочисленные схемные решения электронных устройств, предназначенных для электропитания современных светильников с люминисцентными, галогенными лампами и светодиодами. Приводимой информации достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции. Схемы сопровождаются подробными описаниями, рисунками печатных плат, рекомендациями по сборке и настройке. Рассмотрено и освещение "Умного дома". На CD-ROM размещены: необходимый Soft (Ballast Designer, DIALux, VIPer Design Software v2.24, программы для просмотра Pdf DjVu и другие полезные программы для радиолюбителей); чертежи печатных плат, прошивки; документация и каталоги ведущих производителей светотехники: Philips, Osram, GE Lighting, Люммакс. Книга рассчитана как для начинающих, так и на "продвинутых" радиолюбителей, увлекающихся практической радиоэлектроникой.
Добавлено: 2017-05-26 12:32:04

Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы