Математика

Список источников >Учебная литература >Школьникам и абитуриентам >Дополнительные учебные пособия >Математика. Алгебра. Геометрия >Математика >

30000 примеров по математике. 2 класс

Автор: Узорова О.В., Нефёдова Е.А.
Год: 2014
Издание: АСТ, Астрель, Планета знаний
Страниц: 128
ISBN: 9785271066382, 978517195770
Пособие содержит 30 000 математических примеров по темам, изучаемым во 2 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение. Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счета доведен до автоматизма. На каждой странице приведены 6 столбиков по 52 примера. Если ученик решает столбик за 4-6 минут, это свидетельствует о хорошем уровне подготовки. На целую страницу у него должно уходить не более 30 минут. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице. Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.
Добавлено: 2017-05-26 14:10:22

Похожие книги

Источник: Нефедова М. Г., Обучение в 3 классе по учебнику «Математика» М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Нефедова М. Г.Обучение в 3 классе по учебнику «Математика» М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Источник: Башмаков М. И., Обучение в 4 классе по учебнику «Математика» М. И. Башмакова, М. Г. Нефёдовой. Программа, методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Башмаков М. И.Обучение в 4 классе по учебнику «Математика» М. И. Башмакова, М. Г. Нефёдовой. Программа, методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Источник: Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., Обучение в 4 классе по учебнику Башмаков М.И., Нефёдова М.Г.Обучение в 4 классе по учебнику "Математика" М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Программа. Тематическое планирование. Методические рекомендации.

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы