Русский язык. Правила и упражнения

Список источников >Учебная литература >Школьникам и абитуриентам >Дополнительные учебные пособия >Русский язык >Русский язык. Правила и упражнения >

3000 заданий по русскому языку. Найди ошибку. 2 класс

Автор: Узорова О.В., Нефёдова Е.А.
Год: 2013
Издание: АСТ, Астрель, Планета знаний
Страниц: 16
ISBN: 9785170818907, 9785271467622
Пособие содержит 12 блоков примеров по всем основным темам программы по русскому языку для 2 класса. Задача учащихся - найти и исправить орфографические ошибки в словах, что поможет им отработать и закрепить навыки грамотного письма. В книгу вошли: - 3000 примеров трёх уровней сложности; - основные правила, которые необходимо знать (в дидактических целях помещены в середине книги); - ответы на задания (в дидактических целях помещены в середине книги). Пособие можно использовать как при групповой и индивидуальной работе в классе, так и для самостоятельных занятий дома.
Добавлено: 2017-05-26 14:11:15

Похожие книги

Источник: Нефедова М. Г., Обучение в 3 классе по учебнику «Математика» М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Нефедова М. Г.Обучение в 3 классе по учебнику «Математика» М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Источник: Башмаков М. И., Обучение в 4 классе по учебнику «Математика» М. И. Башмакова, М. Г. Нефёдовой. Программа, методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Башмаков М. И.Обучение в 4 классе по учебнику «Математика» М. И. Башмакова, М. Г. Нефёдовой. Программа, методические рекомендации, тематическое планирование, контрольные работы Источник: Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., Обучение в 4 классе по учебнику Башмаков М.И., Нефёдова М.Г.Обучение в 4 классе по учебнику "Математика" М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой. Программа. Тематическое планирование. Методические рекомендации.

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы