Работа на компьютере для начинающих. Самоучители

Список источников >Нехудожественная литература >Компьютерная литература >Компьютеры и программы >Работа на компьютере для начинающих. Самоучители >

100% самоучитель. Дизайн квартиры на компьютере. Создание проекта, подготовка к ремонту, подбор материалов и мебели, оформление смет и договоров (+ CD-ROM)

Автор: Пташинский В. С.
Год: 2008
Издание: Технолоджи-3000, Триумф
Страниц: 320
ISBN: 9785893923506
Самоучитель позволит вам на 100% самостоятельно, быстро и эффективно подготавливать планы помещений, размещать архитектурные элементы и создавать великолепные интерьеры. Книга написана в расчете как на новичков, только приступивших к проектированию, так и на продвинутых пользователей, желающих освоить расширенные возможности популярных программ, предназначенных для создания дизайна помещений. Обучение ведется на основе точных пошаговых инструкций, сопровождаемых прекрасно подобранными иллюстрациями. Все примеры и упражнения предназначены для практического освоения приемов проектирования дизайна квартир и ориентированы на получение быстрого результата минимальной ценой. К книге прилагается CD-диск, на котором записаны приложения и примеры из книги, вы легко можете их загрузить и использовать в своих проектах.
Добавлено: 2015-04-23 01:14:58

Похожие книги

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы