Видеомонтаж на компьютере

Список источников >Нехудожественная литература >Путешествия. Хобби. Фото. Спорт >Цифровое фото и видео >Видеомонтаж на компьютере >

100% Самоучитель. Adobe After Effects CS3. Профессиональный видеомонтаж, который невозможен в других программах (+ CD-ROM)

Автор: Пташинский В. С.
Год: 2008
Издание:
Страниц: 272
ISBN: 9785893923810
Самоучитель позволит вам на 100% самостоятельно, быстро и эффективно дополнять видеофильмы потрясающими эффектами с помощью новой версии популярнейшей программы Adobe After Effects CS3. Книга написана в расчете как на новичков, только приступивших к изучению Adobe After Effects, так и на продвинутых пользователей, желающих освоить расширенные возможности программы. Обучение ведется на основе точных пошаговых инструкций, сопровождаемых прекрасно подобранными иллюстрациями. Все примеры и упражнения предназначены для практического освоения инструментов Adobe After Effects и ориентированы на получение быстрого результата минимальной ценой. На CD-диске, прилагаемом к книге, записаны все файлы примеров, - вы легко можете их загрузить и использовать в учебных целях и в своих проектах.
Добавлено: 2016-11-15 17:46:23

Похожие книги

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы