Мифология

Список источников >Нехудожественная литература >Общественные и гуманитарные науки >Литературоведение. Фольклор >Фольклор. Эпос. Мифы >Мифология >

Легенды и предания Средневековья. Выпуск 2. О сокровище Нибелунгов, отважном Зигфриде, Дитрихе Бернском, витязе Гильдебранде и о знаменитом богатыре Беовульфе в пересказе для детей (аудиокнига MP3)

Автор: [автор не указан]
Год: 2011
Издание: Студия АРДИС
Мир пиров, битв и поединков, испытание богатством и славой, великие походы и чудесные подвиги, схватки со свирепыми великанами, беспощадными чудовищами и огнедышащими драконами... Величественные и драматические сказания древнегерманских народов не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.
Добавлено: 2017-05-26 13:37:42

Похожие книги

Источник: Легенды и предания Средневековья. Выпуск 2. О сокровище Нибелунгов, отважном Зигфриде, Дитрихе Бернском, витязе Гильдебранде и о знаменитом богатыре Беовульфе в пересказе для детей (аудиокнига MP3) Легенды и предания Средневековья. Выпуск 2. О сокровище Нибелунгов, отважном Зигфриде, Дитрихе Бернском, витязе Гильдебранде и о знаменитом богатыре Беовульфе в пересказе для детей (аудиокнига MP3) Источник: CD-ROM (MP3). Легенды и предания Средневековья. Выпуск 2. О сокровище Нибелунгов, отважном Зигфриде, Дитрихе Бернском, витязе Гильдебранде и о знаменитом богатыре Беовульфе в пересказе для детей CD-ROM (MP3). Легенды и предания Средневековья. Выпуск 2. О сокровище Нибелунгов, отважном Зигфриде, Дитрихе Бернском, витязе Гильдебранде и о знаменитом богатыре Беовульфе в пересказе для детей Источник: Легенды и предания Средневековья о рыцарях Круглого стола, Мерлине, поисках Грааля и о великом полководце Александре Македонском в пересказе для детей (аудиокнига MP3) Легенды и предания Средневековья о рыцарях Круглого стола, Мерлине, поисках Грааля и о великом полководце Александре Македонском в пересказе для детей (аудиокнига MP3)

Видео о книгах:



Околостуденческое

Рейтинг@Mail.ru

© 2009-2024, Список Литературы